G: Вопрос.
A: Ответ.

G: На чём основана ролевая?
A: Ролевая основана на очень увлекательном сюжете, который Вы сами можете прочитать на нашей ролевой. Так как в сюжете нет особых ограничений на тему "Что можно делать?" и т.п., то у Вас есть возможность создать свою мини-историю.

G: Какие расы можно брать?
A: Расы можно брать совершенно любые, так же у нас разрешены животные. Единственное "НО", запрещены смеси. То есть полуангелы-полудемоны не принимаются без особого разрешения администрации.

G: Существует ли здесь уровневая система?
A: Да. Все новички нашей ролевой начинают игру с первого уровня и никаких исключений из этого правила быть не может. По ходу игры наиболее активных и интересных игроков админы будут продвигать по уровням, пока на нашей ролевой существует только 3 уровня, но со времени будут вносится поправки.

G: Какие способности и по-скольку можно брать?
A: Брать можно совершенно любые способности, богам можно брать не больше 6 способностей, при этом владение всеми стихиями для всех рас считается за четыре силы. И все расы кроме бога, в самом начале не имеют права брать больше 2 сил.
P.S. На втором уровне добавляется одна сила.
       А уже на третьем уровне общее количество сил достигает цифры 4 и при этом на третьем уровне, вы можете управлять всеми силами полностью.

G: Можно ли иметь рабов и если можно, то сколько?
A: Да, у нас резрешены рабы. Рабов можно иметь не больше пяти человек, хозяин же должен быть только один.

G: Могу ли я быть хозяином и рабом одновременно? Как можно стать хозяином?
A: Есть же множество магов или вампиров сильнее Вас, например Вы маг 2 уровня, а Ваш друг маг 3 уровня. Он сильнее, следовательно он может подчинить Вас себе, но при этом Вы можете подчинять игроков 1 уровня. Как я уже сказала Вы должны быть на один уровень Выше раба, но так же имеются и исключения, например, если Вы одержали победу над врагом, Вы можете его поработить, либо если любой маг или кто ещё сам сдался Вам.

G: Есть ли свои денежные единицы в игре?
A: Да, несмотря на то, что игра анимешная, мы решили придумать свои денежные единицы. Соты и кадмы. Одна сота равна двадцати нашим рублям, а так же равна 100 кадмам.